Jump to content
Sign in to follow this  
klazer

Скай варс.

Recommended Posts

Здравствуйте, я хочу предложить Скай варс номер2

Как вы знаете существует такой мини режим как Скай варс. Так вот, я хочу предложить сделать Скай варс номер 2. На ДМС е был Скай варс, но к сожалению или к счастью изменили классы.

Пвп система полный отстой теперь только вещи решают...                     Так вот, очень хочу чтоб добавили Скай варс 2, там будет те же классы что были раннее, ибо с такой пвп системой играть невозможно. 

2 часа назад, Hidara сказал:

Такое точно не добавят, ибо классы меняют для баланса. 

Орр, вместо баланса, днище какое-то

Edited by zabelov

5 часов назад, Hidara сказал:

Такое точно не добавят, ибо классы меняют для баланса. 

Откуда у тебя инфа что не добавят,ты не гадалка, может прислушиватся к моему мнению, хотя я на форуме не разу не видел чтобы хотяяябы 1 идеи добавили.  Только умные на вопросы отвечают, то и дело что могут сказать идея бред и всё. Это лично моё мнение.

4 минуты назад, Hidara сказал:

Ну я уверен, что такое не сделают

Им плювать на мое мнение.

Только что, Hidara сказал:

На самом деле делать 2 разных скайварса нет смысла. Но администрация не всегда слышит игроков 

Всегда не слышет

• Sad 1

Второй версии SkyWars'а по крайней мере в ближайшие месяцы (или скорее полгода) на проекте точно не будет. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.