Jump to content
kasdo

За что Вы полюбили DMS?

Recommended Posts

Полюбился св.. да и вообще.. 2 года назад я часто смотрел диллерона и т.д и крч узнал что у них есть сервер, понравилось и захотел сам поиграть, ну и пошло поехало как бы, а сейчас до сих пор играю на нем 

нормальный сервер,высокий онлайн,нормальный стафф.

Сейчас - ДНОООООООО,ДАЙТЕ НАМ БАБЛОООООООО

В 30.11.2018 в 22:10, Nazik122 сказал:

DMS - сервер с не лёгкой историей, он пережил "смену власти", различные падения и невероятно большой натиск со стороны конкуренции. Но его владельци в который раз поднимают проект с коленей на ноги. Такой выбор зависел не столь от сбалансированных режимов и неплохой механики игры, как за хорошую администрацию, позитивных игроков, веселый персонал. Вот почему я выбираю именно DMS Network.

🤔

Мне понравился проект из-за его реализации и простотой. 
Те истории, карты, режимы... Игроки и персонализация (Пусть они и бывают разные.)
Сколько раз пытался уйти из DMS, но моя любовь к нему не отпускала. 
Так что вот.

В 30.11.2018 в 21:24, dimalike сказал:

Мне понравился ДМС тем , что для него нет равных проектов, постоянная активность со стороны разработчиков-основателей . Проект не стоит на месте , а это самое главное .

+++, но если на самом деле играть на дмсе намного комфортнее чем на каком-то вайме. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.