Перейти к публикации
Защити себя! Настрой двухэтапную авторизацию и спи спокойно. Подробнее... ×
kartafan127

Очередной обман с вымогательством.

Рекомендованные сообщения

Я играю в Jedicraft. Сегодня13.02.2018 на протяжении часа с 21.00 по 22.00 у меня происходила переписка в личном чате с игроком Jedicraft сидхом 16 уровня KapsLock по поводу продажи предметов для крафта меча. Эта сделка окончилась значительным уменьшением моего баланса ( более 20к.) и отсутствием предметов сделки в моём инвентаре, поскольку их не отдали. Начав вымогать деньги за минуты ожидания перечисления денег, обманщик - KapsLock  получил дополнительно ( помимо 15к. договорных за линзу и кристал) более 5к. так и не отдав предметы.  Скриншотов к сожалению нет, по этому пишу сюда лишь для снятия негатива, чтоб отпустить ситуацию. Думаю не я один такой неудачливый, попасть на овощ ( пусть будет редиска ) :(. Вот и верь остальным из-за таких ... . Стыдно товарищ KapsLock.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я не хочу умничать , но можно продавать или покупать вещи через гарантов , шанс что тебя кинут будет намного меньше.

Поделиться сообщением

Мы не несем ответственности за ваши обмены. Тщательнее выбирайте людей для обменов.

Тема закрыта, прошу не добавлять сюда сообщения.

Изменено пользователем zabelov
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ок не буду

9 часов назад, zabelov сказал:

Мы не несем ответственности за ваши обмены. Тщательнее выбирайте людей для обменов.

Тема закрыта, прошу не добавлять сюда сообщения.

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 01:44, kartafan127 сказал:

Я играю в Jedicraft. Сегодня13.02.2018 на протяжении часа с 21.00 по 22.00 у меня происходила переписка в личном чате с игроком Jedicraft сидхом 16 уровня KapsLock по поводу продажи предметов для крафта меча. Эта сделка окончилась значительным уменьшением моего баланса ( более 20к.) и отсутствием предметов сделки в моём инвентаре, поскольку их не отдали. Начав вымогать деньги за минуты ожидания перечисления денег, обманщик - KapsLock  получил дополнительно ( помимо 15к. договорных за линзу и кристал) более 5к. так и не отдав предметы.  Скриншотов к сожалению нет, по этому пишу сюда лишь для снятия негатива, чтоб отпустить ситуацию. Думаю не я один такой неудачливый, попасть на овощ ( пусть будет редиска ) :(. Вот и верь остальным из-за таких ... . Стыдно товарищ KapsLock.

Если так, то проводите обмены через надежных людей.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.