kRuToY_PeRcHiK

Броня на азерусе(2реалм)

5 сообщений в этой теме

Добавьте железной броне побольше ,,Брони'' , а то обычный зомби из ваниса выносит меня в железке , как будто я без брони вообще

Изменено пользователем kRuToY_PeRcHiK

Поделиться сообщением

На счет брони как бы все устраивает :D ну пожалуйста сделайте так что бы все могли ходить на лорда и получать с него ресурсы не завися есть ли задание у тебя на лорда или нет. так как я в последнее время вижу много людей которые хотят убить лорда по заданию но им не дают люди в топ броней и оружием . и просят что бы им заплатили за то что бы они просто сделали один удар и ушли с лорда что бы те не всосали лут. Спасибо за внимание надеюсь вы с этим разберетесь )

Изменено пользователем Kanekichan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 23:24, Kanekichan сказал:

На счет брони как бы все устраивает :D ну пожалуйста сделайте так что бы все могли ходить на лорда и получать с него ресурсы не завися есть ли задание у тебя на лорда или нет. так как я в последнее время вижу много людей которые хотят убить лорда по заданию но им не дают люди в топ броней и оружием . и просят что бы им заплатили за то что бы они просто сделали один удар и ушли с лорда что бы те не всосали лут. Спасибо за внимание надеюсь вы с этим разберетесь )

Заточка где моя??))))

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 16:31, xNeutronix сказал:

Заточка где моя??))))

xD

Поделиться сообщением

ШТО, 2 РЕАЛМ УЖЕ? КАК ДОЛГО Я СПАЛ? Всо, я топ топ топ фармить хотя бы 28 лвл для перехода. А та не в кайф бомжевать с 27.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас